/
Версия для печати: Интернет-маркетинг - Студия создания сайтов, разработка сайтов от компании MIX Systems
www.mixsystems.com.ua - Студия создания сайтов, разработка сайтов от компании MIX Systems [вернуться к оригиналу]


Интернет-маркетинг

(версия для печати)
Статьи / Раскрутка и продвижение / Интернет-маркетинг
Интернет-маркетинг – это довольно новая отрасль маркетинга, благодаря которой компания имеет возможность привлечь больше клиентов во всемирной сети. Целью интернет-маркетинга является исследование целевой аудитории, изучение ситуации и прогнозирование изменений на Интернет-рынке, а также оптимизация сайта. Иными словами, этот комплекс действий рассчитан на то, чтобы реально увеличить продажи компании.
Направления Интернет-маркетинга:
Его задача – в кратчайшие сроки оповестить как можно больше пользователей Интернета о компании, а также товарах и услугах, которые она предлагает. Для этого используется реклама сайта (почтовые рассылки, регистрация в каталогах, поисковых системах, баннерная реклама) и проведение рекламных кампаний (разработка специальных web-предложений, организация акций бесплатных подарков и системы Интернет-скидок).
Целевой маркетинг включает в себя создание чатов и форумов на сайте компании, и размещение информации о услугах на тематических порталах и в ньюсгруппах.
Индивидуальный маркетинг заключается в создании системы регистрации пользователей, базы данных о посетителях, организации общения с посетителями при помощи опросов, систем обратной связи и гостевой книги.
 
Интернет-маркетинг подразумевает специальные методы, позволяющие владельцам web-ресурсов, продвигая свой сайт в Интернете, раскручивать торговую марку и получать дополнительную коммерческую прибыль. Подробную информацию и консультации можно получить связавшись с нами.