/
Версия для печати: стоимость создания сайта - Студия создания сайтов, разработка сайтов от компании MIX Systems
www.mixsystems.com.ua - Студия создания сайтов, разработка сайтов от компании MIX Systems [вернуться к оригиналу]


стоимость создания сайта

(версия для печати)
Статьи / Полезные статьи в области Web-дизайна и Интернет-рекламы / стоимость создания сайта
Стоимость создания сайта включаетв себя: дизайн сайта и разработка структуры, разработка фирменного стиля, программное обеспечение сайта, верстка, регистрация доменного имени, размещение сайта в сети Интернет, поддержка и обновление сайта, рекламная компания сайта.
 
Для создания сайта компания выделяет определенный бюджет. Поэтому, чтобы уложиться в эту сумму денег сначала необходимо определить для чего именно Вам нужен сайт, то есть выяснить цели создания сайта. Далее определяетесьь  с концепцией дизайна – как будет выглядеть Ваш сайт в Интернете (нужен ли логотип, фирменный стиль, цветовое решение). Дизайн может сильно влиять на стоимость создания сайта как в  одну так и в другую сторону.
 
Следующий шаг – определение функциональности сайта. Здесь необходимо расписать как будет происходить взаимодействие между пользователем и сайтом, какие програмные модули будут использоваться на сайте, будет ли програмное обеспечени интегрироваться с сайтом.
 
Дальше тестирование и запуск в сеть. Здесь необходимо решить, чьими услугами хостинга вы будете пользоваться, нужна ли регистрация домена, насколько необходима оптимизация сайта под различные расширения и браузеры.
И последний шаг, влияющий на стоимость создания сайта – следует решить нуждается ли Ваш сайт в поддержке и ризвитии. Есть ли необходимость в проведении рекламной кампании, размещении баннеров и регистрация в поисковых системах.