/
Версия для печати: Хостинг - Студия создания сайтов, разработка сайтов от компании MIX Systems
www.mixsystems.com.ua - Студия создания сайтов, разработка сайтов от компании MIX Systems [вернуться к оригиналу]


Хостинг

(версия для печати)
Статьи / Хостинг / Хостинг
Неискушенному  в Интернет-терминологии  будущему владельцу сайта, в общем-то, не трудно  понять смысл слова хостинг. Гораздо сложнее разобраться во всем многообразии видов услуг хостинга, понять, какая из услуг хостинга  позволит наиболее эффективно реализовать его проект.
 
При этом минимальные требования к услугам хостинга не столь уж замысловаты.  Прежде всего, Вашему сайту необходимо будет получить такие услуги хостинга:
            - получить свое оригинальное имя (домен)
            - разместить сайт с этим именем в Сети
            - иметь возможность менять и перестраивать его по своему усмотрению.
 
Услуги хостинга  MixHost помогут Вам сделать все, что для этого нужно! Мы зарегистрируем Ваше доменное имя, разместим Ваш веб-сайт в Интернет и сделаем это так, чтобы он работал качественно, а также предоставим все инструменты и услуги для изменения его опций и настроек.
 
Наш хостинг предоставляет разнообразные услуги и профессионалам и новичкам, так как он оснащен удобной панелью управления сервером, с помощью которой можно управлять многочисленными сервисами, в том числе FTP, почтой, базами данных, субдоменами, паролированием директорий, менеджером файлов, задачами cron и установкой скриптов – и все это под силу даже новичкам. Эти и многие  другие инструменты и услуги  значительно расширяют возможности по администрированию Ваших сайтов.
 
Хостинг компании MixHost выбирают те, кто ценит  надежность услуг хостинга  и уровень сервиса. Компания MixHost  предоставляет услуги хостинга высочайшего качества, которые соответствуют всем мировым стандартам хостинг-индустрии!